Как же заработать на CS:GO

04.09.2020

ВАЖНО! Не стоит путать наш проект с обычными псевдо — капперами, которые дают VIP прогнозы и торгуют вип группами 24/7, обещая выводить вас на +100% к банку каждый день. Мы представляем более серьезную тему для заработка на Беттинге, которая позволит вам выходить в плюс каждый месяц. А на сколько вы выйдете в плюс, будет зависеть только от ВАС и от того насколько серьезно вы отнесетесь к данному проекту. По этому вам необходимо будет уделять должное внимание всему что будет описано ниже. Ну что ж, начнем. 

Начнем с того что WasdParty - это инструмент для СТАБИЛЬНОГО заработка на одном из самых новых рынков в сфере спортивной аналитики - киберспорте, а именно CS:GO. Уникальная система анализа, которая 24/7 анализирует киберспортивные матчи и выводит самый безопасный исход на нашем сайте.

В нашем боте изначально заложены алгоритмы, для отбора самого вероятного исхода в матчей, дающие вам шанс заработать на том или ином матче. Но это не говорит вам о том, что вам больше не прийдется думать над ставкой и ее величиной. Так же бот позволит вам сэкономить ваше драгоценное время, ведь вам больше не придется тратить львиную долю своего драгоценного времени на поиск и анализ матчей, ИИ сделает всю работу за вас.

WASDPARTY - это уникальный и единственный в своем роде инструмент на рынке киберспортивного беттинга, который сделает всю работу за вас. Получая прогноз вам остается лишь перейти в БК и сделать ставку по той или иной стратегии.

Стратегии

Я думаю люди, которые прочли все ныне написанные мною статьи уже нашли для себя нужные стратегии, а может и создали новые.

Что же мы имеем? Мы имеем стабильную проходимость в 77-78% на протяжении двух лет. А что нам дает стабильная проходимость? Правильно, различные вариации стратегий. Ведь залог успеха стратегии заложен в стабильности и правильно подобранной финансовой составляющей.

Многие наверное знают, что на данный момент команда WasdParty использует несколько стратегий, но основными являются ставки в LIVE и циклы.

LIVE ставки, это наиболее выгодная стратегия, которая позволит вам повысить ваш банк в кратчайшие сроки, но и времени на нее уходит в разы больше. (Описание данной стратегии можно найти в других статьях)

Циклы — являются скорее более финансово грамотной стратегией, которая позволяет вам выходить в плюс при 50-60% винрейте. Залогом успеха в данной стратегии являются правильно подобранные исходы и кф. на них.

NEW стратегия

При поиске нужного алгоритма заработка на спортивной ставках, необходимо начинать его поиск с разработки стратегии, который заведомо повышает процент прохода ставок. Практически всегда необходимо выходить на более высокую проходимость (которую мы уже имеем). Но без знаний и опыта, не бывает и стратегий, которые выведут вас в плюс.

В первый день работы над новой стратегией я уже дошел до проходимости в 50%. Это было не трудно, потому что я начал рассматривать ставки, которые априори имеют 50% вероятность прохода. Таковыми являются: чет/нечет карт и раундов, тотал больше/меньше раундов. Остановился на чет/нечет карт как на самом подходящем варианте, потому что коэффициенты на данные иcходы начинаются от 1,6 и заканчиваются на 2,0. Согласитесь, это лучше чем замылившие всем глаза, стандартные х1,2.

Имея уже высокую проходимость, осталось грамотно подобрать финансовую стратегию, которую мы уже в принципе имеем. Это всеми любимые циклы. Конечно тут могут подойти и другие стратегии, но остановимся мы именно на циклах.

Как же мы будем ставить и в чем суть стратегии?

Суть стратегии в том, что мы будем ставить на тотал карт 2,5 меньше. И ставить будем на те матчи, на которые бот дает прогноз. Т.е любые матчи, на которые бот дал свой прогноз. За период тестирования было успешно законченно 10 циклов из 9 (прям как зубных при выборе зубной пасты)

Да согласен, 10 циклов слишком маленькая цифра для подведения итогов. Но я вижу отличную перспективу в данной стратегии.